Registrati e subito per te uno sconto del 5%

ACCESSORI NETWORKING

ASUS ADATTATORE USB BLUETOOTH 4.0 3MBPS ULTRA SMALL

ASUS ADATTATORE USB BLUETOOTH 4.0 3MBPS ULTRA SMALL

ASUS USB-BT400. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB, Interfaccia: Bluetooth. V..

€17,90 Imponibile: €14,68

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 19,2W

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 19,2W

802.3af PoE standard Fast Ethernet and Gigabit compatible The DPE-101GI Power Over Ethernet (POE) ..

€36,83 Imponibile: €30,19

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

D-LINK POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

Power over Ethernet (POE) Adapter    Tipo: POWER OVER ETHERNET..

€56,24 Imponibile: €46,10

D-LINK SFP+ 10GBASE-T MODULO DEL RICETRASMITTORE DI RETE RAME 1000 MBITS

D-LINK SFP+ 10GBASE-T MODULO DEL RICETRASMITTORE DI RETE RAME 1000 MBITS

D-Link DEM-410T. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 ..

€436,33 Imponibile: €357,65

D-LINK SFP+ 10GBASE-T MODULO DEL RICETRASMITTORE DI RETE RAME 1000 MBITS

D-LINK SFP+ 10GBASE-T MODULO DEL RICETRASMITTORE DI RETE RAME 1000 MBITS

D-Link DEM-410T. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 ..

€443,77 Imponibile: €363,75

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M

DEM-431XT 10GBase-SR SFP+Tipo: TRANSCEIVER..

€313,70 Imponibile: €257,14

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE LX

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE LX

DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX Prestazioni - Trasferimento dati Gigabit..

€90,03 Imponibile: €73,80

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

DEM-311GT Transceiver SFP / mini-GBIC 1 porta 1000BASE-SX Prestazioni- Trasferimento dati Gigabit : ..

€64,72 Imponibile: €53,05

DIGICOM POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

DIGICOM POE INJECTOR PORTA GIGABIT 30W

L’Injector PoE è un alimentatore Power Over Ethernet Mid-span a singola porta, in grado di fornire u..

€52,38 Imponibile: €42,93

HPE SFP MINI GBIC GIGABIT-SX-LC

HPE SFP MINI GBIC GIGABIT-SX-LC

Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver. Differentiator 1G SFP transceiver, LC SX 500m OM2 MMF,..

€85,89 Imponibile: €70,40

HPE X240 10G SFP+ 65CM DAC CABLE

HPE X240 10G SFP+ 65CM DAC CABLE

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable. Lunghezza cavo: 0..

€100,27 Imponibile: €82,18

MACHPOWER ADATTATORE POE INJECTOR AC 220V / DC 24V 1A

MACHPOWER ADATTATORE POE INJECTOR AC 220V / DC 24V 1A

Potenza AC 220V/DC 24V, Porte: 2 x RJ-45, Standard Wifi 802.11b/g/n, Sistema Operativo supportato Wi..

€15,38 Imponibile: €12,61

NETGEAR MODULO OPZIONALE MODEM PER VPN FIREWALL UTM9S

NETGEAR MODULO OPZIONALE MODEM PER VPN FIREWALL UTM9S

Netgear VDSL/ADSL2+ Module - Annex A. Interno, Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia: Ethe..

€50,52 Imponibile: €41,41

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

..

€0,00 Imponibile: €0,00

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimen..

€21,94 Imponibile: €17,99

Vis. da 1 a 15 di 19 (2 Pagine)